Предложить новость
Главная Новости Барнаульцы смогут почувствовать себя инкассаторами

Барнаульцы смогут почувствовать себя инкассаторами

19.09.2018 в 09:16 Общество

День открытых дверей состоится в Барнаульском отделении Сибирского ГУ Банка России 22 сентября. Горожан ждут интересные программы сразу на двух площадках - на ул. Горького, 30 и ул. Молодежной, 38.

На первой площадке пройдут экскурсии по музейно-экспозиционному фонду, посвященные его 10-летнему юбилею, викторины, лекции по безопасному использованию банковских карт и мастер-класс по проверке подлинности банкнот. Принять участие можно по предварительной записи по тел.: 388-740 (звонить до 21 сентября включительно).

Вторая площадка будет работать на открытом воздухе на ул. Молодежной. Там всех желающих пригласят играть в викторину "Денежный ЧМ-2018", там же будет установлена большая банкнота, посвященная Олимпиаде в Сочи, с которой можно будет сфотографироваться.

Здесь же пройду мастер-классы по тому, как грамотно планировать свой бюджет и др. Кроме этого, гостям разрешат примерить форму инкассаторов и зайти вовнутрь спецмашины, а также услышать рассказ об истории инкассации.

Организаторы отмечают, что такое событие в городе пройдет впервые. Время проведения: с 10 до 18 часов. Для входа нужно иметь паспорт, дети до 14 лет проходят в здание только в сопровождении взрослых.

Читайте также:

Фото: ToWave.ru.

Просмотров/предпросмотров: 880/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет