Предложить новость
Главная Новости Среди зрителей "Кубка чемпионов" разыграют автомобиль

Среди зрителей "Кубка чемпионов" разыграют автомобиль

17.09.2018 в 11:30 Общество

Уже в конце наступившей недели на Гребном канале в Барнауле состоится масштабный суперчемпионат с участием 48 именитых гребцов. Это будут, можно сказать, суперзвезды мировой гребли из 24 стран мира.

Мероприятие такого формата нигде в мире еще не проводились. Оно состоится впервые и, что значимо, именно в Барнауле. Подробно о событии мы сообщали неделей ранее.

Сегодня стало известно, что всех желающих посмотреть на уникальное спортивное мероприятие будут бесплатно доставлять на место событий. Для этого 22 сентября с 15 до 21 часа каждые 15 минут будут курсировать автобусы от пл. Октября (МТА) до Гребного канала.

Кроме этого, по информации регионального Управления спорта и молодежной политики, на "Кубке чемпионов" состоится розыгрыш призов, главный из которых - автомобиль! Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно получить номерной браслет и дождаться жеребьевки, которая определит победителя.

Также во время соревнований пройдут выступления диджеев, группы Владимира Кислова. Прямая трансляция будет вестись по телеканалам "Евроспорт" и "Матч ТВ". Спортивным комментатором станет Дмитрий Губерниев.

Вход на "Кубок чемпионов" свободный.

Читайте также:

Фото: дюсш-сысерть.рф (иллюстративное)

Просмотров/предпросмотров: 971/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет