Предложить новость
Главная Новости В Бийске школьник попал в больницу после драки с одноклассниками

В Бийске школьник попал в больницу после драки с одноклассниками

14.09.2018 в 09:41 Происшествия

Конфликт между детьми произошел в минувший понедельник в одной из школ города. Как стало известно СМИ, перед последним уроком, на перемене между пятиклассниками произошла драка. В итоге 11-летний мальчик получил серьезную травму головы.

Уже на уроке ребенок, видимо, почувствовал себя плохо и упал на пол. Преподаватель, по словам матери пострадавшего ребенка, решила, что мальчишка уснул - растолкала его и продолжила занятие. Уже после смены ребенок вышел из школы, направился домой, но вновь потерял сознание в парке у здания образовательного учреждения. На помощь пришли ученики других классов и прохожие.

Школьный медработник оказался в отпуске, а вызывать "скорую" дежурный не стал, рассказывает "Бийское телевидение". Классный руководитель попросила учеников проводить школьника до дома. Со слов соседки, которая встретила ребенка во дворе с еще двумя ребятами, вид у мальчика был нездоровый. Ребенок был очень бледным и сам пояснил, что плохо себя чувствуют, потому что его избили в школе.

Преподаватели о случившемся знают, правда, не все слышали о том, что ребенок терял сознание. Сейчас проводится внутренняя проверка. По данному факту проводят проверку и в Следственном комитете. Следователям предстоит выяснить, почему учителя не предотвратили конфликт, не обратили внимание на состояние ребенка и не вызвали медиков для оказания помощи.

К слову, мальчик сейчас находится в больнице, идет на поправку, но говорить о возвращении на занятия пока не приходится.

Читайте также:

Фото: Бийское телевидение.

Просмотров/предпросмотров: 1802/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет