Предложить новость
Главная Новости Смялась, как фольга: ВАЗ и бетономешалка столкнулись на ул. Трактовой (фото)

Смялась, как фольга: ВАЗ и бетономешалка столкнулись на ул. Трактовой (фото)

13.09.2018 в 09:56 Происшествия

Утром 13 сентября на улице Трактовой произошло серьезное столкновение. Участниками аварии стали бетономешалка и отечественный ВАЗ. Легковой автомобиль оказался смятым буквально наполовину.

"На "Калине" вылетел на встречку, бетономешалка попыталась уйти от него по обочине, попал в задний мост бетономешалке. Пострадали водитель и пассажир. Обоих вытащили из машины. Пассажир с переломами живой в сознании. Водитель тяжелый, кости торчат в разные стороны.

Остановилась женщина, по всей видимости медик, у водителя была остановка дыхания, пульс не прощупывался, она сделала искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, и он задышал, пришел в себя, попытались еще остановить кровотечение, реанимация приехала минут через 15", - рассказал очевидец Евгений Щербинин.

По сообщению пресс-службы ГИБДД, происшествие случилось около 7:50. Столкнулись бетономешалка и автомобиль Lada Kalina. В результате аварии 44-летний водитель легковушки от полученных травм скончался в больнице. Его пассажир госпитализирован. По факту ДТП полиция проводит проверку.

Читайте также:

Фото: участники сообщества Barnaul22

Просмотров/предпросмотров: 1641/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет