Предложить новость
Главная Новости Тело женщины, которая вместе с мужем уехала с дачи, найдено в лесу

Тело женщины, которая вместе с мужем уехала с дачи, найдено в лесу

10.09.2018 в 13:27 Происшествия

В лесном массиве под Барнаулом накануне было обнаружено тело пожилой женщины, которое, предположительно, принадлежит пропавшей 8 августа Молодых Альбине Андреевне.

Ранее сообщалось, что супружеская пара выехала на автомобиле ВАЗ-21074 белого цвета с СНТ "Домостроитель" в Первомайском районе и бесследно пропала. По некоторым данным, пенсионеры могли отправиться за грибами в окрестности правого берега реки Обь, куда неоднократно ездили ранее.

Позднее по факту случившегося Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело. Как сообщает "КП на Алтае" со ссылкой на пресс-службу ведомства, днем 9 сентября примерно в 25 км от села Кислуха Первомайского района была обнаружена машина и тело 69-летней женщины без признаков насильственной смерти.

Поиски супруга Геннадия Лазаревича Молодых 1949 г.р. продолжаются. Гражданам, которым что-либо известно об обстоятельствах исчезновения пропавших и местонахождении пожилого мужчины, просьба сообщить по телефонам: 8 (3852) 29-80-02, 29-80-39 либо по телефону 02 (102).

Ранее мы сообщали:

Фото: СКР.

Просмотров/предпросмотров: 1851/6
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет