Предложить новость
Главная Новости 3 сентября в Барнауле состоится старт Фотошколы Андрея Раевских

3 сентября в Барнауле состоится старт Фотошколы Андрея Раевских

08.08.2018 в 10:07 Общество

Фотошкола Андрея Раевских - это 1 месяц (10 занятий курса) с кучей знаний, которые подходят для всех видов съемок.

- Наша программа ориентирована на НОВИЧКОВ! Данный курс уникален по знаниям (выдается материал по программе ОТ и ДО, ничего не скрывая) 
- Около 10 лет преподавательской деятельности в области фотографии 
- Сотни довольных учеников, прошедшие обучение и несколько десятков обучавшихся связали себя с коммерческой фотографией и делают это успешно! 
- Крутые съемки для твоего первого серьезного портфолио (учим работать с профессиональными моделями, обычными людьми, а также работе с детьми) 
- Никаких пресетов VSCO при изучении обработки! Только детальный разбор Lightroom и Adobe Photoshop, индивидуальная обработка, художественная фотография! Учим, чтобы понимали, что из чего исходит для получения результата! 
- От съемок с естественным светом до работы со студийным светом! 

Занятия будут проходить в мегакрутой фотостудии RaevskihStudio! Это дает возможность не только обучаться на самом современном оборудовании, но и ученики нашей фотошколы получают час аренды одного из залов на выбор! 

График занятий - каждый понедельник и среда! Всего в курсе 10 занятий! Продолжительность каждого занятия - 2 часа. Начало занятий в 18:30! При пропуске занятия есть возможность его пройти со следующей группой.

Подробная программа обучения.

Все вопросы по записи на курс Вы можете задать нашему администратору, написав в ЛС, либо по телефону: 8-960-937-87-01

Просмотров/предпросмотров: 956/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет