Предложить новость
Главная Новости В Сочи мальчика, упавшего в канализационный люк, унесло в море

В Сочи мальчика, упавшего в канализационный люк, унесло в море

05.08.2018 в 11:28 Происшествия

Страшное происшествие случилось 4 августа. В городе прошел ливень, и из-за потоков воды открытый канализационный люк не было видно.

В итоге маленький мальчик полностью провалился под землю. Бабушка, с которой ребенок находился в момент происшествия, попыталась спасти ребенка. Женщина спустилась в канализацию. Позднее ее достали очевидцы, она сама едва не утонула.

Спустя несколько часов ребенка без признаков жизни нашли в море. Мальчик оказался из Татарстана, за телом ребенка в Сочи вылетел отец. Бабушка в настоящее время находится в больнице. Администрация Сочи уже заявила, что все расходы возьмет на себя.

При этом жители города массово жалуются на открытые ливневки и канализационные люки на улицах городах. По их словам, это не первый случай, когда в них падают люди и проваливаются машины.

Горожане надеются, что следственные органы найдут виновного и накажут. Также горожане рассуждают, как такое могло произойти в городе, на благоустройство которого потратили $50 млрд при подготовке к Олимпиаде 2014 года. Пока опасное место закрыли стулом во избежание повторения трагедии.

Просмотров/предпросмотров: 1658/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет