Предложить новость
Главная Новости Жительницы Барнаула встретили онаниста на улице Ускова

Жительницы Барнаула встретили онаниста на улице Ускова

27.07.2018 в 10:04 Происшествия

В сообщество Barnaul22 обратилась горожанка по имени Любовь Т., которая решила предупредить жителей района об извращенце. По словам девушки, инцидент произошел недавно вечером - когда горожанка вместе с подругой решила прогуляться.

"Уважаемые девушки Барнаула, особенно те, кто проживает или гуляет в районе улиц Сергея Ускова - Балтийская. В общем, в новых кварталах в том районе города будьте очень бдительны! 25 июля видели с подругой неадекватного мужчину, который сидел и делал дела себе, глядя на нас и сидя от нас на расстоянии буквально 30 метров.

Заметив, что мы обратили на него внимание, мужчина посидел пару минут на лавочке как ни в чем не бывало. Затем подошел к соседней лавочке, взял большой белый пакет и ушел во дворы. Причем сидел он там на протяжении минут 10-15.

Сначала, чем именно он занимается, мы не заметили, так как были увлечены беседой. Когда увидели, были очень напуганы, было страшно идти домой, так как он пошел в тот же двор, что и нам нужен был", - рассказывает Любовь.

По словам девушки, мужчина был одет в черный спортивный костюм с белыми полосками на рукавах, на голове - черная кепка. Горожанка добавляет, что позднее, в беседе с местным таксистом, выяснилось с его слов, что "в данном районе очень много таких индивидуумов".

"Якобы, они переезжают все с района Потока, - поясняет Любовь. - Очень были напуганы, так как на этот раз он сделал так, а мог и напасть на кого-то из нас. В том районе очень много строек, есть пустыри и закоулки, где могут напасть, и никто даже не спасет".

Читайте также:

Фото: ЦИАН.

Просмотров/предпросмотров: 2331/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет