Предложить новость
Главная Новости Водитель маршрутки решил не пускать выпившего пассажира и совершил опасный маневр (видео)

Водитель маршрутки решил не пускать выпившего пассажира и совершил опасный маневр (видео)

18.07.2018 в 10:17 Общество

Сразу несколько горожан стали очевидцами происшествия с участием подпитого мужчины и городской маршрутки. Один из горожан наблюдал за ситуацией со стороны, тогда как горожанка находилась в той самом автобусе. Вот что они рассказывают.

Иван Красильников: "Вчера, катаясь на велосипедах, остановились отдохнуть и увидели такую картину: хорошо выпивший мужчина решил остановить маршрутку, но в нее его не пустили. Потом он начал ругаться и угрожать водителю маршрутки. В свою очередь, водитель проехал чуть дальше остановки и высадил там людей, но в это время подбежал мужчина и решил запрыгнуть в маршрутку... остальное на видео.

  

Участница нашего сообщества Карина Зимина так описала ситуацию: "Водитель 59-ой маршрутки вообще совесть потерял. 17 июля вечером, в 20 часов где-то, на пересечении Павловского тракта и Малахова на остановке мужчина чуть подшофе хотел сесть в маршрутку. 

Водитель не пускал его, при этом не выпуская людей на остановке, и не открывая людям двери. Когда же все-таки двери открылись и люди вышли, мужчина начал заходить, водитель дал по газам и зацепившегося человека за дверь рукой и ногой, протащил по дороге метров 50, после все-таки остановился, и человек попал внутрь. 

Я понимаю, что подвыпившие пассажиры не в радость, но не по дороге же их размыкать, ужас какой-то".

"По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю организовано проведение доследственной проверки. 

В ходе проверки будут установлены обстоятельства произошедшего, а также дана правовая оценка действиям водителя маршрутного автобуса на предмет ненадлежащего оказания услуг по перевозке пассажиров. 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщает пресс-служба Следственного комитета. 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1194/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет