Предложить новость
Главная Новости Большой праздник пройдет в Парке спорта по случаю открытия мотосезона - 2018

Большой праздник пройдет в Парке спорта по случаю открытия мотосезона - 2018

09.05.2018 в 10:23 Автоновости

В субботу, 12 мая, в Парке спорта Смертина пройдет праздник по поводу открытия мотосезона - 2018. Главными гостями мероприятия станут барнаульские мотоциклисты, но и далеким от байкерской темы горожанам будет интересно.

Во-первых, на площадке пройдет увлекательная выставка мототехники. Будут представлены 300 экземпляров. С каждым экспонатом можно будет сфотографироваться и при желании услышать подробный рассказ об истории данной техники. К тому же всем желающим предоставится возможность прокатиться в пассажирском кресле по территории парка.

Во-вторых, помимо выставки, на территории праздника пройдут выступления вокально-инструментальных коллективов города, конкурсы и спортивные состязания.

Предшествовать мероприятию в парке будет мотопробег. Колонна байкеров в сопровождении патрульных машин ГИБДД отправится в 14:23 по маршруту: Leroy Merlin - Новый мост через реку Обь - пр. Ленина - пл. Октября - пр. Строителей - Павловский тракт - улица Попова - улица Энтузиастов - Парк спорта Алексея Смертина, где в 16 часов дня начнется праздник.

Читайте также:

Фото: Олег Борисов.

Просмотров/предпросмотров: 1065/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет