Предложить новость
Главная Новости "Иванушки Интернешнл" выступят на ежегодном фестивале "Потепление" на ТЭЦ-3

"Иванушки Интернешнл" выступят на ежегодном фестивале "Потепление" на ТЭЦ-3

15.05.2018 в 12:00 Общество

Сибирская генерирующая компания сдержала слово! День открытых дверей и фестиваль "Потепление", ставший одним из крупнейших городских мероприятий в 2017 году, было решено сделать ежегодным! В субботу, 2 июня, Барнаульская ТЭЦ-3 вновь откроет свои двери для барнаульцев. 

"Потепление" - это праздник в честь окончания отопительного периода и начала лета. Он объединяет в себе возможность увидеть, где и как рождаются тепло и электроэнергия, активно и интересно провести выходной день, приняв участие в развлекательной программе.

Экскурсии на ТЭЦ-3 будут проводиться с 17 и до 20 часов. Для обеспечения безопасности на объекте, снабжающем почти половину Барнаула теплом и горячей водой, посетители должны будут предоставить документ, удостоверяющий личность. Энергетики будут регистрировать всех в специальном журнале и проводить краткий инструктаж по технике безопасности. Только после этого гостям покажут основные производственные цеха.

Отметим, что дети до 6 лет не смогут попасть на станцию из-за особого режима работы объекта. Дети до 16 лет смогут увидеть ТЭЦ только в сопровождении родителей.

Параллельно с этим барнаульцев ждет насыщенная развлекательная программа:
- необычные фотозоны;
- парад диджеев;
- спортивные мастер-классы, настольные игры;
- конкурс аэрографии;
- большая площадка для детей с батутом, аквагримом и мультперсонажами, творческие мастер-классы.

На центральной сцене фестиваля пройдут выступления детских и взрослых творческих команд, профессиональное бит-бокс шоу. Завершит "Потепление" выступление хэдлайнеров – группы "Иванушки Интернешнл" и праздничный салют.

Арт-фестиваль "Потепление" пройдет на территории ТЭЦ-3 по адресу: ул. Трактовая 7. Для гостей будет организован бесплатный трансфер от ТРЦ "Арена" (Павловский тракт, 188, остановка автобуса под видеоэкраном). Автобусы будут курсировать с 16:30 до 23:30. Также можно воспользоваться общественным транспортом – до остановки ТЭЦ-3 ходит автобус №9. Для автомобилистов будет организована парковка на месте проведения фестиваля. 

Телефон для справок: 99-59-79.

Просмотров/предпросмотров: 1622/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет