Предложить новость
Главная Новости В СКР рассказали подробности ночного убийства на ул. Юрина

В СКР рассказали подробности ночного убийства на ул. Юрина

09.04.2018 в 14:44 Происшествия

По данным ведомства, началось все с того, что домой к своей бывшей супруге пришел 44-летний мужчина. Женщина на тот момент проживала с 35-летним сожителем, с которым бывший муж был ранее знаком.

Между мужчинами, по невыясненным пока обстоятельствам, начался конфликт, который перерос в драку. Бывший супруг нанес оппоненту тяжелые травмы. При этом, уточняют в ведомстве, холодное оружие в драке не использовалось, удары наносились исключительно при помощи рук и ног.

Опровергают в ведомстве и информацию о том, что в квартире находились дети. "Кроме двух мужчин и женщины никого не было", - пояснили "Амител" в СКР.

На место происшествия были вызваны медики, которые боролись за жизнь потерпевшего в карете "скорой помощи". Однако спустя некоторое время мужчина скончался.

Подозреваемый в совершении преступления задержан и дает показания. В настоящее время следственным отделом по Ленинскому району Барнаула возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ближайшие дни суд примет решение по мере пресечения.

Ранее мы писали:

Фото: Анна Михайлова.

Просмотров/предпросмотров: 1815/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет