Предложить новость
Главная Новости Джипы, байки, грязь и оторванные колеса - вспоминаем жаркий на автособытия апрель!

Джипы, байки, грязь и оторванные колеса - вспоминаем жаркий на автособытия апрель!

30.04.2018 в 11:14 Автоновости

8 апреля в пригороде Барнаула состоялся "автомобильный квест", приуроченный к светлому празднику Пасхи - "Битва за яйцо". Организаторы настолько прониклись этой тематикой, что даже стартовый взнос принимали яйцами. 5 куриных или страусиных - и ты участник!

Тогда еще лежал снег, земля была подморожена, поэтому все обошлось без грязи. Но ухабы, сложные подъемы и отрезки пути, заполненые водой, были обеспечены.

14 апреля, недалеко от ЗАТО Сибирский, прошел открытый чемпионат Алтайского края по спортивному туризму на средствах передвижения. Участниками стали команды и одиночные спортсмены. В этот день было грязно, очень грязно! Настолько, что цвет некоторых машин после заезда с трудом можно было определить.

Внедорожники тонули и вязли - настоящее приключение для любителей трофи-рейдов. Захватывающее видео из салона авто и с площадки - от участников заезда.

21 апреля на площадке за Старым мостом, где не раз встречались любители автоспорта, состоялось одно из самых крупных и любимых ежегодных соревнований - "Апрельский кураж - 2018". Название данного события оправдывает себя на все 100!

Любители принять "грязевые ванны" на внедорожниках и квадроциклах ездили по кольцевым трассам. Водители отважно, безбашенно и яростно преодолевали грязевое месиво, взбирались на холмы под 90 градусов, сталкивались, но не сдавались. Какой кураж творился на трассе - на фото и видео.

А еще 29 апреля барнаульские байкеры официально открыли летний сезон. Встреча прошла у ТРЦ "Арена", откуда с громким рычанием стая байкеров отправилась в центр праздновать данное событие.

Фото: mansion22rus, AFM22, altay4x4. Видео: Олег Стрига, Дмитрий Федоров, PRO OFF ROAD, Ержан Бердалин.

Просмотров/предпросмотров: 2164/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет