Предложить новость
Главная Новости Пешеходы игнорируют новый светофор на Георгиева и бросаются под колеса (видео)

Пешеходы игнорируют новый светофор на Георгиева и бросаются под колеса (видео)

28.04.2018 в 15:49 Автоновости

Недавно мы писали о том, что на улице Георгиева (ост. "Рабочая") установили новый светофор. Теперь пешеходный переход стал регулируемым, однако не все пешеходы, видимо, об этом знают. 

Так, участник сообщества Barnaul22 поделился с нами видеозаписью, на которой люди переходят дорогу на "красный", чем подвергают опасности свою жизнь. 

"Уважаемы пешеходы, переходящие дорогу по ул. Георгиева от остановки "Стоматологическая поликлиника"! Напоминаю, что на данном пешеходном переходе установлен светофор, а это означает, что переход регулируемый! Иными словами, вы переходите дорогу на зеленый свет.

Для непонятливых имеется индикация на светофоре в виде зеленого идущего человечка, а для невнимательных, возможно, даже работает звуковое сопровождение. 

Каждый раз, проезжая этот переход, находятся любители прыгнуть под колеса автомобиля, при всем при этом они еще умудряются возмущаться. Будьте внимательны и разумны! От вас зависит не только ваша жизнь, но и судьба водителя!" - обращается к горожанам Константин Южаков.

Ранее мы писали:

Просмотров/предпросмотров: 1275/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет