Предложить новость
Главная Новости Водитель машрутки №47 проигнорировал обморок пассажирки - очевидцы возмущены

Водитель машрутки №47 проигнорировал обморок пассажирки - очевидцы возмущены

27.04.2018 в 09:59 Общество

Жительница Барнаула рассказала нашему сайту о безразличии водителя маршрутки №47. По словам горожанки, утром 26 апреля в салоне автобуса стало плохо девушке. Поведение водителя возмутило не только ее, но и остальных пассажиров. 

Татьяна Моргунова: "Вчера утром, около 8:10 в маршрутке №47 девушке стало плохо: она начала терять сознание, побледнела, закатывала глаза. Все закричали водителю с просьбой остановиться и сделать что-нибудь. 

Поразило крайне равнодушное отношение, водитель не остановился, не попытался как-то организовать спасение девушки, просто проезжал остановку за остановкой. Девушке становилось хуже, пассажиры кричали, что человеку плохо, надо что-то делать. Водитель не реагировал, продолжал щелкать семечки и говорить по телефону. 

Девушку вывели на остановке, вызвали скорую, с ней осталась девушка также ехавшая в этом автобусе. Водитель с абсолютно равнодушным лицом продолжил движение. На замечания, негодования по поводу его поведения молчал. 

Подскажите, пожалуйста, как должен действовать водитель общественного транспорта в таких ситуациях и как его привлечь к ответственности за бездействие?"

Читайте также:

Фото: fotobus.msk.ru.

Просмотров/предпросмотров: 1211/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет