Предложить новость
Главная Новости Как пройдет празднование Дня Победы в Барнауле

Как пройдет празднование Дня Победы в Барнауле

25.04.2018 в 15:28 Общество

В настоящее время в краевой столице полным ходом идет подготовка к празднованию 9 Мая. Ранее пресс-служба мэрии представила  плакаты, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и рассказала, как именно и где будет украшен город. Сегодня стали известны некоторые подробности предстоящего торжества.

Традиционно в 9 часов утра праздник начнется с возложения цветов у Мемориала Славы. Затем все действо переместится на площадь Советов, где в 10 часов начнется торжественное построение войск Барнаульского гарнизона. Здесь же прошествуют колонны участников "Бессмертного полка".

На пл. Сахарова с 10 часов начнутся патриотические, развлекательные, спортивные программы. Также выступления артистов запланированы во всех районах города.

Завершится день праздничным концертом, который начнется в 21:30 на пл. Сахарова. А спустя час в небе над зрителями прогремит праздничный салют. К слову, фейерверки будут запущены одновременно во всех районах города.

В заключении добавим, что как и в предыдущие годы, этот День Победы будет безалкогольным. Спиртные напитки 9 мая не будут продавать с 9 до 21 часа.

Читайте также:

Фото: Бессмертный полк.

Просмотров/предпросмотров: 1238/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет