Предложить новость
Главная Новости За сгоревший "Гелик" Тимати таксист-виновник будет расплачиваться 15 лет (видео)

За сгоревший "Гелик" Тимати таксист-виновник будет расплачиваться 15 лет (видео)

16.03.2018 в 17:31 Автоновости

3 марта в Москве произошло ДТП, в котором сгорел Gelandewagen Тимати. Вы наверняка могли слышать об этом происшествии.

Известно, что автомобили ехали в попутном направлении, в какой-то момент внедорожник врезается в автомобиль такси. Удар и машины разъезжаются по сторонам. Gelandewagen отлетает в столб и мгновенно загорается. Позднее стало известно, что машина принадлежала охране Тимати. Серьезно в ДТП никто не пострадал.

Второй участник аварии, таксист Грант Алтунян, сообщил СМИ, что сразу после ДТП ему стали поступать звонки с настоятельной просьбой возместить ущерб. Называлась сумма в 5-10 миллионов рублей. В Сети даже появились слухи о методах давления: якобы таксистов парка, где работал Алтунян, начали задерживать, а некоторые машины объявили в розыск. Тогда Алтунян сообщал, что не намерен ничего платить, пока его не признают виновным.

И решения долго ждать не пришлось. Таксист виновен и теперь, помимо штрафа в 500 рублей за нарушение правил перестроения, он должен возместить ущерб страховой, который составил 10 млн рублей, сообщает канал Mash. Отмечается, что при зарплате в 50 тысяч, он полностью погасит долг через 15 лет.

Кстати, пользователи Сети призывают Тимати простить долг таксисту. "Что для Тимати эти 10 миллионов, если у него много денег и даже охрана на "Гелике" ездит. Жалко мужика!" - пишет комментатор.

Что тут скажешь - держитесь подальше от чужих "Геликов"!

Читайте также:

Видео: НТВ.

Просмотров/предпросмотров: 5523/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет