Предложить новость
Главная Новости Внедорожники заставили расступиться горожан на лыжне в лесу - водители пояснили, зачем так поступили

Внедорожники заставили расступиться горожан на лыжне в лесу - водители пояснили, зачем так поступили

05.02.2018 в 12:52 Общество

4 февраля отдыхающие в ленточном бору горожане были обескуражены появлением на просеке четырех внедорожников. Водители ехали вереницей друг за другой, а пешеходы были вынуждены расступиться, чтобы пропустить авто.

"Отличный воскресный день в лесу. Дети и взрослые, спортсмены и любители, на лыжах и на санях. И вдруг детей просят освободить лыжню четыре внедорожника. Это нормально вообще?" - написал в Barnaul22 очевидец Дмитрий Дроздов.

После публикации видео его посмотрели участники инцидента - те, что на колесах - и объяснили причину происходящего.

По словам данных автомобилистов, все дело в том, что все привычные выезды были заблокированы припаркованными машинами. В течение часа горожане пыталась покинуть стоянку. Но после безуспешных попыток было решено проехать по лесу.

К компании, выезжающей на двух машинах, присоединились еще два автомобиля - эти люди также не могли выехать на дорогу из-за  машин отдыхающих, заблокировавших все выезды.

Участники "автопробега" сообщают, что впереди машины шел ребенок, который вежливо просил людей расступиться и пропустить выезжающих.

Водители отмечают, что не видели никаких запрещающих знаков, а дорога является лесной просекой, по которой обычно летом ездят автомобили.

Также автомобилисты просят с пониманием отнестись к их действиям, не осуждать и в будущем парковаться правильно.

Читайте также:

Видео: Дмитрий Дроздов.

Просмотров/предпросмотров: 1580/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет