Предложить новость
Главная Новости Жительница Барнаула рассказала, как ее авто перевернулся на трассе и как на помощь пришли сельчане

Жительница Барнаула рассказала, как ее авто перевернулся на трассе и как на помощь пришли сельчане

05.02.2018 в 12:04 Автоновости

Добрыми новостями с сообществом Barnaul22 поделилась его участница Ольга Соложеницына. Девушка рассказала о помощи жителей одного из алтайских поселков. 

Ольга: "30 января на трассе Кулунда - Благовещенка со мной произошло несчастье. На абсолютно пустой дороге в результате сильного гололёда мою машину начало стаскивать в кювет. В итоге я перевернулась на крышу и не могла самостоятельно выбраться. Я была очень напугана и находилась в состоянии шока. Огромное спасибо мужчинам, которые не остались равнодушными, остановились и помогли мне выбраться и вытащить автомобиль. 

Так как я живу в Барнауле, а в Кулунде была по работе, совсем не знала, что мне делать: где ночевать и каким образом возвращаться домой. Мужчины взяли инициативу в свои руки! Пригнали мою машину в Новопетровку и по возможности сделали все, чтобы можно было двигаться на ней дальше. 

Один из моих спасателей - по другому их назвать не могу - приютил у себя дома, познакомил с семьёй. Замечательные люди!. На следующий день меня снова ждала "дорога смерти" - Кулунда - Благовещенка. Такое чувство я страха испытывала впервые. Дорога сплошной гололёд - почему не посыпают песком?

Доехала до Благовещенки, попала в другой мир: дорога чистая, посыпана песком, стало спокойно. Помаленьку добралась домой в Барнаул. Ура! 

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Надежде Круговой, Виталию Анатольевичу и Савенко Ивану из Кулундинского р-на с. Новопетровка. Эти добрые и отзывчивые люди помогли мне в самый сложный момент. Теперь я знаю точно, что мир не без добрых людей! Дай Бог вам и вашим близким крепкого здоровья".

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1229/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет