Предложить новость
Главная Новости В Таганроге водитель несколько дней ездил с мертвой собакой в бампере (обновлено)

В Таганроге водитель несколько дней ездил с мертвой собакой в бампере (обновлено)

28.02.2018 в 10:58 Происшествия

Шокирующие кадры выложила в Сеть жительница Таганрога Виктория Тараненко. В местном паблике женщина написала: "По городу ездит ч**, которое сбило собаку и не потрудилось даже вытащить ее из бампера своего автомобиля, не то чтоб даже оказать помощь несчастному животному".

По словам горожанки, она была очевидцем произошедшего и утверждает, что сначала собака была жива. Спустя несколько дней эта же машина ей повстречалась снова и труп животного все еще находился внутри бампера. Об этом свидетельствуют и другие очевидцы.

Известно, что женщина вместе с группой неравнодушных людей написала заявление в полицию, для того чтобы автолюбителя привлекли к ответственности за жестокое обращение с животными.

Правоохранители начали проверку. В настоящее время разыскивается водитель и устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Владельца иномарки уже нашли. Им оказался депутат Новобессергеневского сельского поселения Валерий Писковец. 

Валерий Писковец от общения с неравнодушными жителями города по этому поводу отказался, сославшись на занятость: "Я общаюсь и с прокуратурой, и с полицией, спокойно разбираемся. Я сотрудничаю с телевизионной компанией, они прокомментируют, если посчитают нужным", цитирует "Дон ньюс".

Читайте также:

Фото: Мой Таганрог, Виктория Тараненко.

Просмотров/предпросмотров: 1208/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет