Предложить новость
Главная Новости В Барнауле закрылись гипермаркеты "Палата"

В Барнауле закрылись гипермаркеты "Палата"

26.02.2018 в 18:29 Общество

В ТРЦ "Арена" и гипермаркете "Алтай" закрылись продуктовые магазины "Палата". Ранее горожане могли видеть пустые витрины и полное отсутствие товара. Накануне оборудование было демонтировано, а доступ в пустующие помещения закрыт.

В "Арене" на опущенных рольставнях висит объявление с текстом: "Уважаемые покупатели! Гипермаркет "Палата" закрыт. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо, что были с нами все эти годы!"

Уточним, что в ТРЦ "Арена" продуктовый гипермаркет заехал в конце 2016 года взамен магазина сети "Магнит". У предыдущего арендатора возникли недопонимания с арендодателем. В частности, сеть жаловалась на небольшую покупательскую проходимость.

26 февраля также официально закрылась вторая "Палата" в гипермаркете "Алтай". По словам генерального директора ТЦ, освободившиеся площади будут использованы "для маневров и перегруппировки отделов" в рамках запланированной реконструкции, пишет "Алтапресс".

Известно, что на Космонавтов вместо "Палаты" откроется другой продуктовый магазин, а также появится фермерский рынок.

Что касается магазина в ТРЦ "Арена", то по словам директора формата гипермаркета "Палата", все закрытия связаны с переформатированием магазина. Однако подробности эксперт обещала рассказать позже. Таким образом, в ТРЦ "Арена", вероятно, откроется продуктовый магазин нового формата.  

Читайте также:

Фото: участники сообщества Barnaul22.

Просмотров/предпросмотров: 2642/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет