Предложить новость
Главная Новости В Зональном районе найдено тело полицейского с огнестрельным ранением

В Зональном районе найдено тело полицейского с огнестрельным ранением

26.02.2018 в 15:19 Происшествия

СКР по Алтайскому краю расследует обстоятельства смерти участкового полиции Зонального района. Тело мужчины с огнестрельным ранением в минувшие выходные обнаружили местные жители.

Как пишет "Банкфакс", в настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подробности дела не раскрываются. По имеющимся данным, речь может идти о самоубийстве полицейского. Однако эта информация не подтверждена.

Напомним, 21 сентября прошлого года в Новоалтайске пропал участковый Сергей Данько. Позднее тело полицейского с огнестрельным ранением в голову нашли в лесополосе в Первомайском районе.

По последним данным, на начало ноября 2017 года, подозреваемых в деле не было. Следователями проверялись действия непосредственного начальника Сергея Данько и то, какие дела были поручены молодому полицейскому.

"Результаты проверочных мероприятий в данный момент не подлежат обнародованию ввиду того, что параллельно расследуется уголовное дело. Позже итоги проверки будут представлены широкой общественности", - говорилось в сообщении СКР по Алтайскому краю.

Ранее мы писали:

Фото: hibiny.com.

Просмотров/предпросмотров: 1520/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет