Предложить новость
Главная Новости Водитель фуры вынужден жить на трассе из-за сломавшейся фуры - нужна помощь

Водитель фуры вынужден жить на трассе из-за сломавшейся фуры - нужна помощь

17.02.2018 в 11:18 Автоновости

Участница сообщества Barnaul22 Юлия Домюца рассказала о водителе, который вынужден жить на алтайской трассе в сломавшейся фуре. 

"Добрый вечер! Сегодня вечером (16 февраля) мои родственники ехали из Барнаула в сторону Рубцовска и на повороте на Алейск (где был КП) увидели, что лежит фура в кювете. Подошли к машине и выяснили, что там находится хозяин машины (водитель сбежал). 

Сам он из Бийска и уже третьи сутки сторожит машину на улице, так как стекла в тягаче разбились. Пытается согреться, ломает ветки и разводит костер. Ноги у него уже промокли, а сегодня сильный мороз. 

Мои родственники были первые кто остановился. Пока они ездили снимали деньги для него (мало ли пригодятся), кто-то привез продукты.

Парень сообщил, что сегодня ночью подойдет фура и его перегрузят, но ему сторожить свою машину еще 2 дня, так как помочь поднять ее раньше не могут. 

Может, кто будет проезжать мимо и сможет подвезти теплые вещи и обувь. Жалко парня, боимся, что замерзнет. Может, кто сможет из Алейска узнать как у него дела?

Фото: иллюстративное фото dorinfo.

Просмотров/предпросмотров: 1126/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет