Предложить новость
Главная Новости Ремонт топливной аппаратуры в барнаульском автосервисе SAM

Ремонт топливной аппаратуры в барнаульском автосервисе SAM

01.02.2018 в 10:00 Автоновости

Топливная аппаратура − обязательная часть автомобиля, снабжающая его двигатель горючим. Для бензиновых моторов принято выделять карбюратор и инжектор. С дизельными − несколько сложнее. Их элементы гораздо чувствительнее и разнообразнее. При этом дизели отличаются высокой надежностью и экономичностью. Впрочем, плохие дороги, суровый климат и некачественное топливо когда-нибудь приводят тех или других автовладельцев в СТО.

Автоцентр SAM выполняет профессиональный ремонт топливной аппаратуры и ДВС. Обратившись к нам, можно быть уверенным в результате. Обслуживание и ремонт дизельных двигателей − наша специализация. Мы предлагаем широкий перечень услуг:

 

· Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей, в том числе системы Common Rail;

· Диагностика и ремонт форсунок;

· Чистка форсунок, их кодирование после ремонта и прописка в ЭБУ;

· Проверка и ремонт ТНВД.

 

В Барнауле SAM имеет статус сервисного центра известной фирмы Delphi. Также работаем с ведущими брендами в сфере топливной аппаратуры. Такими как Bosch, Siemens, Denso, Zexel, Lucas и др. Рекомендуем регулярно проходить диагностику и техническое обслуживание. Это позволит оперативно выявить и устранить возможные проблемы. Иначе поломка может произойти в самый неподходящий момент и неприятно отразиться на финансовом состоянии.

 

Ремонт ТНВД в Барнауле − одна из самых распространенных услуг нашей СТО. Топливный насос нужно систематически проверять и промывать. Он подает в цилиндр дизеля, с определенным интервалом времени, точно отмеренные порции топлива. Признаки его скорой поломки:

 

· Посторонний шум;

· Течь топлива;

· Повышенная дымность выхлопа;

· Рост расхода топлива, проблемы с его подачей;

· Сложный запуск двигателя.

 

За впрыск в камеру сгорания отвечают форсунки. Правильное распыление топлива − залог эффективной работы ДВС. Вам могут понадобиться проверка и ремонт дизельных форсунок, если сталкиваетесь с такими случаями как:

 

· Неравномерная по объему и периодичности подача топлива;

· Потеря мощности двигателя в разных режимах;

· Черный выхлоп;

· Быстрый расход топлива;

· Поломка сопутствующих элементов: клапаны, фильтры, поршни.

 

Наши специалисты справятся с любым ремонтом топливных систем. И вот лишь несколько ключевых причин, почему стоит выбрать SAM.

 

* Современное оборудование. Для качественной работы важно наличие стендовой

аппаратуры мировых производителей с соответствующими сертификатами и программным обеспечением. За счет этого мы гарантируем точную и многоступенчатую диагностику, позволяющую выявить даже малейшие отклонения в топливных системах.

 

* Профессионализм и многолетний опыт сотрудников. Наши специалисты регулярно проходят обучение у ведущих производителей с применением оригинального оборудования и запчастей.

* У нас широкий выбор запчастей и расходников, как оригиналов, так и качественных дубликатов. Можно не только проверить и отремонтировать авто, но и запастись нужными деталями.

 

* Привлекательные цены и интересная программа лояльности, предусматривающая различные бонусы, скидки и акции. В итоге автовладелец получает минимальную цену и максимальное качество.

 

Автосервис «SAM» работает в Барнауле по пр-кт Космонавтов, 10/4 («Техно-Маркет») и ул. Северо-Западная, 7А. Тел. и почта: (385-2) 20-10-78, dir@autokorea22.ru, cto@autokorea22.ru

Открыты: ПН-ПТ. 9-18 часов. СБ 10-16 часов.

Просмотров/предпросмотров: 1931/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет