Предложить новость
Главная Новости Барнаульцы могут стать Дедушкой Морозом и исполнить желания детишек

Барнаульцы могут стать Дедушкой Морозом и исполнить желания детишек

15.12.2018 в 13:42 Общество

Второй год подряд в нашем городе проходит предновогодняя акция "Желания под елочкой". Каждый житель Барнаула может стать добрым волшебником и исполнить мечту ребенка из малообеспеченной семьи.

Организаторы установили в торговых центрах и образовательных учреждениях елочки, на игрушках которых написаны заветные желания ребятишек. Их разузнали сотрудники социального обслуживания. Любой житель может снять шарик и исполнить написанное, передав подарок сотруднику.

В конце акции, которая завершится 20 декабря, добровольцы соберут подарки с каждых точек и на новогодних елках совместно с соцсотрудниками вручат их детям.

К примеру, в прошлом году горожане подарили более 100 подарков. В этом году "Желания под елочкой" пройдут также в Косихинский, Романовский, Усть-Калманский районах, ЗАТО Сибирский и Заринске.

Организаторы: АлтГТУ им. И.И. Ползунова, Краевое государственное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула", АРОФБиСП "Звездный Свет". 

Читайте также:

Фото: предоставлено организаторами.
Просмотров/предпросмотров: 782/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет