Предложить новость
Главная Новости В Барнауле испекут самую огромную пиццу в Алтайском крае!

В Барнауле испекут самую огромную пиццу в Алтайском крае!

14.12.2018 в 10:00 Общество

16 декабря в нашем городе пройдет открытие новой пиццерии, которая предлагаем своим гостям новый формат пиццы. Щедрая начинка и пышное тесто отличает эту пиццу от прочих. Но самым интересным предложением пиццерии, станет пицца под названием "Добрыня".

Добрыня - настоящий 150-сантиметровый богатырь среди пицц. Его масса превышает 5 килограмм, а длина - и это рекорд! - равна 150 сантиметрам.

Для того чтобы доставлять эту монументальную пиццу клиентам, пришлось шить специальную термосумку, спецзаказом изготавливать коробки и заказывать длинный поднос. 

Кроме того, в день открытия (16 декабря) по адресу: пр. Ленина, 108 объявлена скидка -50% на все пиццы заведения. Однако акция имеет ограничения: 1 гость в этот день может приобрести только 1 пиццу по данной акции. Количество пицц ограничено.

Организаторы уже сообщили, что пицца "Добрыня" в акции не участвует, так как старт ее продаж состоится 21 декабря, причем, первым получит эту пиццу победитель конкурса, который проводится на страничке "Русской пиццы" во "ВКонтакте". Принять в нем участие можно тут.

Просмотров/предпросмотров: 1101/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет