Предложить новость
Главная Новости Часть Южного осталась без отопления и горячей воды из-за аварии

Часть Южного осталась без отопления и горячей воды из-за аварии

13.12.2018 в 16:31 Общество

В настоящее время без горячей воды и отопления в поселке находятся 8 девятиэтажных домов, а также детский сад №197 и Алтайский политехнический колледж.

Причина тому - коммунальная авария, которые произошли сегодня на ул. Чайковского. На месте уже работают специалисты. Найдено повреждение теплосети диаметром 300 мм. Часть строение удалось переключить на другой источник теплоэнергии.

Сообщается также о ситуации относительно коммунальной аварии в пос. Восточном, на ул. Маяковского. На месте работает ремонтная бригада. На время работ ограничено теплоснабжение для 2 многоквартирных жилых домов, одной школы, двух административных зданий, а также для близлежащих частных жилых домов. Планируется завершить работы к 20 часам вечера.

Энергетики приносят извинения жителям за временные неудобства.  В мэрии уточняют: в случае появления вопросов, связанных с подачей тепла, жителям, попавшим под отключение, необходимо обращаться в администрации Центрального района: 630-825, Октябрьского района: 247-498, в единую диспетчерскую службу города: 299-188, а также в управляющую компанию "Южком-Сервис": 253-185.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 918/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет