Предложить новость
Главная Новости Google и Яндекс назвали самые популярные мемы 2018 года

Google и Яндекс назвали самые популярные мемы 2018 года

13.12.2018 в 13:23 Общество

Поисковые системы на основе запросов подготовили список самых крутых и обсуждаемых мемов в текущем году. У Google и Яндекс они немного отличаются.

Так, Яндекс подсчитал, что больше всего полюбился пользователям рунета безобразный "Уганда Наклз", на втором месте "Мафиозник", далее - популярная троица в кокошнике, которая прославилась на ЧМ по футболу - 2018.

В десятку также вошли: "Это Вика, и у нее сифилис", "Сын маминой подруги", "Лох цветочный", "Моль и лампа", "Олды тут?", "За себя и за Сашку" (был создан по мотивам фильма "Движение вверх"), "Мыш (кродеться)".

По версии Google наибольшую популярность у россиян получили фото с нелепыми изобретениями, которые сопровождаются подписью: "Как тебе такое, Илон Маск?". Отмечается, что россияне использовали "смотрящего в небо Илона" или "курящего Илона".

На втором месте - вновь "Мыш (кродеться)", на третьем - "Момо" (изображение пугающего виртуального существа). Далее "За себя и за Сашку" и "Сын маминой подруги", "Кайло Рен", "Удивленный Пикачу", "Акинфеев", "Гиги за шаги", "Спанч Боб".

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2654/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет