Предложить новость
Главная Новости Хотели бы вы получить новую профессию? Станьте профессионалом в SPA-сфере!

Хотели бы вы получить новую профессию? Станьте профессионалом в SPA-сфере!

12.12.2018 в 18:30 Общество

Хотели бы вы получить новую профессию? Освоить интересную и прибыльную специальность? Сделать успешную карьеру в красивом бизнесе?

В нашем регионе набирает популярность SPA-направление, востребованное в салонах красоты, фитнес центрах, SPA-центрах, санатория, туристических комплексах, курортах. Но при этом квалифицированных кадров на рынке не хватает и спрос на профессионалов в SPA-сфере не перестает расти.

У вас есть уникальная возможность пройти обучение прибыльной и интересной профессии и получить удостоверение о повышении квалификации (при наличии мед. образования или в процессе его получения)

Академия UNISPA открывает набор на первое полугодие 2019 года по направлениям:
-SPA-массажист (144 часа)
-SPA-специалист (288 часов)
без медицинского образования)
-Косметик-массажист (110 часов)

Программы построены так, что подойдут и тем, кто только осваивает профессию, и тем, кто хочет повысить свою квалификацию.
Академия UNISPA единственный в Алтайском крае центр подготовки специалистов в области массажа и SPA, который имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности

Академия сотрудничает с потенциальными работодателями: мы заботимся о наших студентах и выпускниках, поддерживаем их в трудоустройстве и профессиональном росте.

До 31 декабря действует скидка до 13 000 на все программы. Количество мест ограничено.

Подробности можно узнать на сайте unispa.pro или по телефону +7-923-718-8262.

Просмотров/предпросмотров: 750/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет