Предложить новость
Главная Новости В Ларичихе 16-летний подросток брусом убил двух мужчин

В Ларичихе 16-летний подросток брусом убил двух мужчин

06.11.2018 в 22:40 Происшествия

Сегодня в помещении филиала Тальменской школы искусств в Ларичихе были обнаружены тела двух рабочих. На теле погибших мужчин 34 и 40 лет имелись признаки насильственной смерти. Оба мужчины являлись рабочими подрядной организации, которая проводила ремонт в здании.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов следственного управления. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В короткие сроки удалось вычислить лицо, причастное к совершению особо тяжкого преступления. Им оказался 16-летний местный житель. По данным следствия, вечером 5 ноября 2018 года в здании между двумя рабочими и подростком в ходе распития спиртных напитков произошел конфликт, после которого несовершеннолетний покинул помещение. А через некоторое время вернулся и принесенным с собой деревянным брусом причинил мужчинам множественные телесные повреждения в область жизненно-важных органов. От полученных травм рабочие скончались на месте происшествия.

В ближайшее время подростку будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Просмотров/предпросмотров: 1845/13
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет