Предложить новость
Главная Новости Непогода стала причиной массового ДТП под Барнаулом (фото и видео)

Непогода стала причиной массового ДТП под Барнаулом (фото и видео)

03.11.2018 в 13:50 Происшествия

В районе поворота на Бийск произошла массовая авария. Очевидцы сообщают, что участниками ДТП стали не менее 10 машин. Все они получили повржедения разной интенсивности. Сообщается, что на месте работают спасатели и медики "скорой помощи". 

Кадрами с места ЧП поделились участники сообщества Barnaul22. 

Кроме этого, авария произошла на выезде после поворота на Бийск у "Роснефти". Объезд машин осуществляется только через заправку. Фура перегородила дорогу полностью. 

Также автомобилисты сообщают об аварии под Павловском, в районе Калманки, перед Южным. Ранее мы писали об аварии под Новосибирской на трассе Р-256, участников которой стал автомобиль с алтайскими номерами.

Отделение пропаганды ГИБДД по г. Барнаулу обращается к водителям! Соблюдайте правила дорожного движения, будьте предельно внимательными, избегайте беспорядочного маневрирования, резкого торможения и увеличения скорости. 

Особое внимание следует уделить при проезде перекрестков, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и дворовых территорий. 

В период неблагоприятных погодных условий по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния, а также лучше отказаться от поездок на личном транспорте и воспользоваться услугами общественного. 

Повышенная осторожность требуется и от пешеходов. Им следует быть особенно внимательными при переходе проезжей части, потому как на скользкой дороге тормозной и остановочный путь транспорта возрастает. В таких условиях необходимо обозначить свое присутствие на дороге, сделать это можно, используя световозвращающие элементы.

 

Фото и видео: Участники сообщества Barnaul22.

Просмотров/предпросмотров: 3202/10
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет