Предложить новость
Главная Новости В Рубцовске иномарка под управлением пьяного водителя "обняла" столб (видео)

В Рубцовске иномарка под управлением пьяного водителя "обняла" столб (видео)

15.11.2018 в 11:09 Происшествия

Поездка пьяного водителя в Рубцовске минувшей ночью закончилась серьезной аварией. Около 20 минут четвертого ночи мужчина 1999 года рождения вылетел с дороги и врезался в придорожный бетонный столб.

"Тойота Креста" получила значительные разрушения. Водителя зажало в салоне, чтобы его вызволить спасателям пришлось резать металл.

Чудом мужчина остался жив, хотя удар пришелся на его сторону. Лихач получил резаную рану головы, ушиб мягких тканей ноги. От госпитализации отказался, как и не согласился пройти медосвидетельствование на месте аварии.

Машине повезло меньше - она восстановлению не подлежит.

По сообщению пресс-службы ГИБДД, авария произошла около 3:20 на улице Алтайской, 112. Установлено, что водитель не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (электроопору).

В результате водитель получил различные телесные повреждения, оказана медицинская помощь в городской больнице №1, не госпитализирован.

Водитель был оформлен сотрудниками Госавтоинспекции по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления) и доставлен в отдел полиции города Рубцовска.

В настоящее время по факту ДТП ведется проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

Фото и видео: Инцидент Рубцовск.

Просмотров/предпросмотров: 951/10
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет