Предложить новость
Главная Новости Внимание! Розыск похищенного барнаульца Михаила Седова (обновлено)

Внимание! Розыск похищенного барнаульца Михаила Седова (обновлено)

03.10.2018 в 11:39 Происшествия

Вечером 2 октября, в районе 22:00, по адресу: гаражный кооператив ул. Малахова, 107 был угнан автомобиль Subaru Trebeca (госномер у113тн 22, цвет серый графит). Вместе с автомобилем пропал мужчина, розыск которого сейчас ведется.

"Просьба всех, кто что-то видел и знает, писать/звонить по тел.: 8-962-806-4266. В полицию уже обратились", - написала родственница пропавшего барнаульца Юля Нестерова.

В Сети также появились некоторые подробности. Якобы сежду мужчиной и неизвестными произошел конфлит, после чего баранульца засунули в багажник его же авто и скрылись с места происшествия.

В полицию по городу Барнаулу поступило сообщение, о том что в отношении жителя краевой столицы могли быть совершены противоправные действия. В настоящее время ведется разбирательство.

СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий в районе поселка Власиха было обнаружено транспортное средство пропавшего. 

По информации от участников сообщества, машину нашли в пос. Октябрьском, в лесополосе на Ковыльной, рядом с электросетями. 
В настоящее время проводится комплекс мер для установления местонахождения мужчины.

Новые подробности о похищении барнаульца сообщили очевидцы. Как пишет "Политсибру" со слов источника знакомого с ситуацией, возле машины барнаульца стоял еще один автомобиль без госномеров, который после того, как Седова закрыли в багажнике, поехал вслед за похитителями.

Если кто-то ехал по Малахова в сторону Павловского тракта с 22:00 до 01:00, пусть обратятся. Утром следующего дня женщина, которая выезжала из поселка Октябрьский, заметила Субару, но сообщила об этом только в 14:00. Также кто-то видел, как ночью с 2:00 до 3:00 легковушка двигалась в сторону Учхоза и повернула в сторону кладбища.

Сейчас добровольцы прочесывают Власиху, старое и новое кладбища, район ТЭЦ-3, озера. Кто желает присоединиться, пусть связываются по телефону – 8-962-796-8981.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 5441/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет