Предложить новость
Главная Новости Дополнено: Серьезная авария произошла на автодороге "Барнаул - Павловск" (фото)

Дополнено: Серьезная авария произошла на автодороге "Барнаул - Павловск" (фото)

26.10.2018 в 12:32 Происшествия

Утром 26 октября на автодороге "Барнаул-Павловск", поворот на п. Прутской, произошло серьезное ДТП. По словам очевидцев, столкнулись УАЗ (буханка) и седан "Тойота".

"УАЗ в результате аварии оказался на боку. На проезжей части лежит мужчина без признаков жизни", - написал в Barnaul22 свидетель происшествия.

Как сообщают родные водителя "Тойоты", шофер УАЗа нарушил правила и спровоцировал столкновения. В результате оба автомобиля получили сильные повреждения, а седан вовсе вылетел с дороги в лесополосу. В ДТП есть один погибший, предположительно, это водитель "буханки".

Дополнено: По данным ГИБДД, авария случилась в 7:10 на 37 км автодороги "Барнаул - Камень-на-Оби - граница с НСО". Столкнулись три транспортных средства.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Тойота Калдина", двигаясь по второстепенной дороге со стороны поселка Прудской, на главной автодороге не уступил автомобилю, имевшему преимущество, и столкнулся с автомобилем УАЗ. В результате чего произошло опрокидывание последнего транспортного средства и столкновение с автомобилем ГАЗ. 

Водитель автомобиля УАЗ и его пассажир получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение. Еще один пассажир автомобиля УАЗ скончался на месте происшествия. 
Водитель "Тойоты" также получил травмы, госпитализирован.

Читайте также:

Фото: Никита Шафиков.

Просмотров/предпросмотров: 3055/9
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет