Предложить новость
Главная Новости В Алтайском крае женщина заказала бывшего мужа: двое подростков жестокого расправились с мужчиной

В Алтайском крае женщина заказала бывшего мужа: двое подростков жестокого расправились с мужчиной

25.01.2018 в 12:25 Происшествия

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах и мотивах жестокого убийства жителя Троицкого района.

По данным следствия, у жительницы местного села на почве личной неприязни возник умысел убить бывшего супруга. Женщина склонила к совершению тяжкого преступления своего несовершеннолетнего сына и его знакомого. И сделала это, как сообщает ведомство, путем уговора и подкупа.

3 января 2018 года молодые люди завели бывшего супруга женщины в лес под предлогом захоронить собаку. Внезапно пасынок совместно с другом нанесли несколько ударов металлическим предметом по голове мужчины, а после закопали человека.

Тело было обнаружено спустя несколько дней в ходе проведения проверочных мероприятий по факту его безвестного исчезновения. Как установили эксперты, смерть 41-летнего мужчины наступила из-за полученных телесных повреждений.

В тот же день подростки были задержаны, а в дальнейшем была установлена причастность матери одного из них к совершению подстрекательства к убийству.

В настоящее время 50-летней женщине предъявлено обвинение по статье "Подстрекательство к совершению убийства, совершенного группой лиц по предварительному сговору". Обвинение в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, также предъявлено двум несовершеннолетним - сыну женщины и его другу.

Все они находятся под стражей. Расследование дела продолжается.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 5168/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет