Предложить новость
Главная Новости В алтайском селе подросток зверски расправился с почтальоном

В алтайском селе подросток зверски расправился с почтальоном

18.01.2018 в 19:04 Происшествия

Днем 17 января в селе Смоленское Смоленского района на территории усадьбы одного из домовладений было обнаружено тело сотрудницы ФГУП "Почта России" с признаками насильственной смерти.

В тот же день сотрудникам полиции удалось установить личность убийцы. Им оказался 15-летний местный житель.

Как установили сотрудники МВД, женщина разносила пенсию местным жителям. Во дворе одного из частных домов на нее набросился подозреваемый, нанес несколько ударов деревянной палкой в область головы, после чего причинил множественные ножевые ранения.

После того, как 54-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия, юноша забрал почтальонскую сумку, а тело забросал снегом. Добычей юного убийцы стали около 35 000 рублей.

В настоящее время подозреваемый задержан. СКР возбуждено уголовные дело по статье "Убийство, сопряженное с разбоем". В ближайшее время следствие намерено выйти с ходатайством в суд об избрании в отношении подростка меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следствию также предстоит выяснить причины и условия, способствовавшие совершению подозреваемым особо тяжкого преступления, с направлением представления в компетентные органы, ответственные за осуществление профилактической работы с несовершеннолетними, склонных к совершению преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Real-Cards.ru.

Просмотров/предпросмотров: 4585/11
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет