Предложить новость
Главная Новости 9 октября в Новосибирске состоится презентация швейцарских институтов туризма

9 октября в Новосибирске состоится презентация швейцарских институтов туризма

27.09.2017 в 08:59 Общество

9 октября в Новосибирске состоится презентация швейцарских институтов туризма и гостиничного менеджмента Glion и LesRoches. 

Индустрия гостеприимства — одна из стремительно развивающихся областей в мировой экономике. Ожидается, что к 2023 году в ней будет задействована десятая часть работающего населения планеты.

Если вы планируете связать свое будущее с гостиничным, ресторанным или событийным бизнесом, вам будет полезно это мероприятие. Оно заинтересует не только старшеклассников и студентов, но и специалистов, которые претендуют на руководящие должности или планируют начать собственное дело.

На презентации вы узнаете, какие карьерные перспективы ждут специалистов индустрии и как можно получить необходимое образование. На ваши вопросы ответит директор по зачислению Glion и LesRoches — топовых вузов гостеприимства. 

Презентация пройдет:

9 октября, 19:00

Новосибирск

MarriottHotel, ул. Орджоникидзе, 31

Участие бесплатное. Необходима регистрация.

 

Зарегистрироваться

 

Для тех, кто планирует поступление в институты Glion и LesRoches в следующем году, будут организованы индивидуальные встречи с директором по зачислению. Это уникальная возможность лично пообщаться с представителем вузов и задать свои вопросы. Встречи пройдут 10 октября. Записаться и назначить удобное вам время можно будет на презентации.

Организатор мероприятия: компания IQConsultancy — официальный представитель ведущих мировых институтов гостеприимства в России, Украине и Чехии.

Просмотров/предпросмотров: 62994/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет