Предложить новость
Главная Новости Барнаулец - бронзовый призер чемпионата Европы по водным лыжам в дисциплине SkySki

01.09.2017 в 14:49 Общество

С 25 по 27 августа в немецком городе Кобленце, на притоке реки Рейн, проходил чемпионат Европы по водным лыжам в дисциплине SkySki. Как мы сообщали ранее, участие в нем приняли барнаулец Евгений Бослер и еще три наших соотечественника.

Во время своего выступления Евгений, следуя на тросе за катером, выполнил трюки на доске с гидрокрылом, совершил прыжки над водой и по решению жюри занял почетное третье место в категории старше 30 лет. Уточним, что в 2015-м году он стал 17-м, в 2016-м занял 11-е место.

Победителем стал москвич Родион Чередников, серебро взял представитель Германии. Всего в этой категории стартовали 32 участника.

* выступление нашего спортсмена с 35 по 55 секунду.

Просмотров/предпросмотров: 1273/3