Предложить новость
Главная Новости "Кубок Губернатора Алтайского края - 2017"

"Кубок Губернатора Алтайского края - 2017"

31.08.2017 в 19:30 Общество

2-3 сентября на Барнаульском ипподроме пройдёт грандиозное событие – Кубок Губернатора Алтайского края в рамках IV этапа Большого Сибирского круга и Всероссийский Фестиваль Орловского рысака "Сибирь - 2017". В этом году мероприятие приурочено к празднованию юбилея - 80 лет со дня образования Алтайского края. 

Лучшие наездники и жокеи со своими лошадьми со всей Сибири соберутся в Барнауле для участия в этих престижных соревнованиях. Уже подали заявки на участие конники Новосибирской, Кемеровской, Омской, Красноярской областей, республик Казахстан, Алтай и Хакасия. 

Второе масштабное мероприятие - Всероссийский Фестиваль Орловского рысака "Сибирь- 2017". Национальная порода России, известная во всем мире, особенно полно представлена в Алтайском крае. Лучшие представители породы соберутся в Барнауле, чтобы определить Чемпиона и Чемпионку. 

В эти два дня будет разыграно 18 призов с общим призовым фондом 2 000 000 руб. 

Помимо захватывающих заездов и скачек, традиционно на ипподроме представлены культурно-развлекательная программа, показательные выступления спортсменов-конников и воспитанников пони-клуба. Для самых азартных зрителей работает тотализатор. Желающие смогут покататься на лошадях и пони. 

Приглашаем горожан и гостей краевой столицы посетить наш праздник и активно поболеть за алтайских конников. Начало в 13 часов. 

Мы ждём вас по адресу: пр-кт Космонавтов, 61. Справки по телефонам: 52-37-66; 52-37-65. Дополнительная информация размещена на сайте ипподрома ippodrom22.ru.

Просмотров/предпросмотров: 1537/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет