Предложить новость
Главная Новости Барнаульцев приглашают на смешной и яркий велокарнавал

Барнаульцев приглашают на смешной и яркий велокарнавал

25.08.2017 в 13:33 Общество

В начале сентября в 29 российских городах пройдут самые настоящие велокарнавалы. Их участниками станут простые горожане, которым предстоит на велосипедах и в ярких нарядах удивить зрителей.

В Барнауле карнавал пройдет 1 сентября с 14 до 17 часов в парке "Арлекино" (ул. Г. Исакова, 149а). Здесь для участников расстелют красную ковровую дорожку. Именно по ней велосипедисты в забавных нарядах будут осуществлять свои заезды на 50 метров, а их - оценивать жюри.

Участвовать могут дети, взрослые и пенсионеры. Главное условие – это собственный велосипед, а также необычный тюнинг своего двухколесного друга или оригинальный наряд, мастерство езды или экстремальный номер. Лучшие получат замечательные призы. Как намекают организаторы, в качестве подарка может быть велосипед. 

Для участия в велокарнавале необходимо отправить заявку на адрес: shavkova.veronik@mail.ru. В ней указать фамилию, имя, возраст и контактный телефон. Если заявка подается на ребенка, то помимо ФИО и возраста участника необходимы ФИО и контактные данные родителей.

Читайте также:

Горожане выступят в защиту сквера у Политехнического университета.

Фото: НГС.Новости.

Просмотров/предпросмотров: 1136/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет