Предложить новость
Главная Новости Иномарка слетела со строящегося моста на шоссе Ленточный бор (фото)

Иномарка слетела со строящегося моста на шоссе Ленточный бор (фото)

21.08.2017 в 09:46 Происшествия

Минувшей ночью на путепроводе на шоссе Ленточный бор произошло серьезно ДТП. О происшествии сообщили участники сообщества Barnaul22.

"На шоссе Ленточный бор на мосту кто-то улетел, вписавшись в отбойники", - написал очевидец. Известно, что слетевший с дороги автомобиль обнаружили сотрудники ГИБДД и ДНД "Дорожный патруль". По сообщению дружинников, машина "Тойота Виста" была замечена во время совместного рейда. 

В машине находились двое человек - водитель и пассажир. Девушка на пассажирском сидении была без сознания. Прибывшие на место медики при помощи нашатырного спирта привели девушку в себя. Выяснилось, что она находилась в сильном алкогольном опьянении. Отказалась от госпитализации. 

Водитель, мужчина, также был пьян. Пройти освидетельствование на месте и в кабинете врача-нарколога он отказался. Кроме того, сотрудники полиции установили, что данный водитель лишен права управления транспортным средством за езду в нетрезвом виде.

В итоге автомобиль был помещен на спецстоянку. На водителя составлен материал по статье 264.1. УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".

Читайте также:

Барнаулец продает раритетный ГАЗ-69 (фото).

Фото: ДНД "Дорожный Патруль".

Просмотров/предпросмотров: 1149/14
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет