Предложить новость
Главная Новости Дорожники наведут порядок на центральном перекрестке после жалобы горожанина

Дорожники наведут порядок на центральном перекрестке после жалобы горожанина

02.08.2017 в 10:00 Автоновости

Компания "Дорожные знаки Алтая" приведет в соответствие с нормативами знаки, установленные на пересечении Красноармейского проспекта и улицы Партизанской.

На их слишком низкое расположение обратил внимание житель краевой столицы и опубликовал свое сообщение в одном из городских пабликов.

"Поставили кривые знаки: посреди узкого тротуара на низкой высоте, чтобы головой биться, а стоп-линию, вообще, метрах в 30 от светофора. Стоп позже немного вернули, но поднимать знаки не захотели. Предполагалось, что проблемы решат в ходе нынешнего глобального ремонта. Но уже есть основания предполагать, что бардак останется. Большинство водителей игнорирует знаки.

Идеальный вариант - это сделать островок и пустить переход через него. Зима хорошо показывает, где островок должен быть. Ну и расширить тротуар на метр-два, будет как раз место нормально знаки поставить", - пишет автор Игорь Янцен.

Как сообщили "Алтапресс" в "Барнаульском ДСУ№4", в течение августа здесь будет укладываться асфальт на тротуарах проспекта Красноармейского, и дорожники исправят недочеты. Также, как мы уже написали ранее, будет решен вопрос с дорожными знаками.

Читайте также:

Пешеход, попавший под КамАЗ на Аванесова, скончался в машине "скорой".

Фото: сообщество "Шпиль".

Просмотров/предпросмотров: 1199/15
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

383
Евгений Кузьмин

Сразу то незя было не косячить?)

2 августа 2017 в 15:43
0