Предложить новость
Главная Новости Мотокросс, драг-рейсинг и Parkking: вспоминаем самые яркие автособытия июля!

Мотокросс, драг-рейсинг и Parkking: вспоминаем самые яркие автособытия июля!

31.07.2017 в 16:47 Автоновости

Июль запомнился многим проливными дождями, градом, фантастически красивой ночной грозой, за молниями которой охотилась добрая часть полуночников. Но еще июль подарил нам много интересных, ярких автособытий, которые мы предлагаем прямо сейчас вспомнить!

Стартовал второй летний месяц с чемпионата Алтайского края по мотокроссу. Спортсменам выдался жаркий денек: солнце сушило трассу, поэтому организаторам приходилось периодически поливать ее водой, чтобы "прибить" землю. Но каждый раз гонщики мчались наперегонки, оставляя за собой пыльную завесу, от этого соревнования становились еще более зрелищными!

15 июля на парковке у ТРЦ "Галактика" прошла выставка тюнингованных автомобилей Tuning Weekend - 2017. Мероприятие проводится в краевой столице три года подряд. В 2017-м для участия традиционно собрались прокачанные и стильные тачки.

29 июля сильнейшие пилоты и мощнейшие автомобили встретились на плитах аэродрома Панфилово. Здесь чемпионы прошлого года, участники чемпионата России, рекордсмены СНГ и быстрейшая SUBARU мира показали на что они способны.

И, пожалуй, самым масштабным автособытием уходящего месяца можно назвать PARKKING. Крупнейший фестиваль на Алтае в 2017 году в парке "Арлекино" и ночью на пляже "Водный мир" посетило несколько тысяч гостей.

Участники автофестиваля представили легковые, тюнингованные, грузовые и самые стильные авто края и соседних регионов. Ночью приглашенные музыканты выступили со своими лучшими проектами. В фестивальное шоу были включены забавные, костюмированные, постапокалиптические номера, фишкой вечера стал настоящий трансформер. Все сопровождалось световым шоу со спецэффектами, а также фейерверком.

Просмотров/предпросмотров: 1131/12
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет