Предложить новость
Главная Новости В Бийске водитель на большой скорости столкнулся с несколькими авто (фото)

В Бийске водитель на большой скорости столкнулся с несколькими авто (фото)

29.07.2017 в 12:22 Происшествия

В Бийске на ул. Васильева произошла жесткая авария. По предварительной информации, участниками страшного ДТП стали минимум четыре автомобиля. 

Что послужило причиной столкновения машин, пока не известно. В соцсетях очевидцы сообщают, что водитель "Ниссана" ехал с большой скоростью, несмотря на то, что на данном участке установлен знак "40". Видимо, водитель не справился с управлением, задел четыре припаркованных автомобиля, последнее авто от удара отлетело в дерево.

Ранее сообщалось, что виновником был водитель "пятнадцатой", якобы он даже соревновался наперегонки с другим авто. Но эту информацию опровергли очевидцы.

В итоге два автомобиля получили сильные повреждения. Вот что написал один из горожан, который видел лишь часть происшествия: "На обочине стояла машина, ее тоже задели, в ней сидел мужчина, смяли дверь и прижались к ней, мужчина выходил с пассажирской двери. Темная машина начала дымиться, все кричали: "Не подходите, она вот-вот загорится!" Затем отодвинули машину, которая стояла на обочине и достали мужчину с темной машины, отнесли его в магазин, начали тушить огнетушителями, затем приехала "пожарка" и все залила".

Пока известно, что пострадал водитель отечественного авто, его с травмами повезли в больницу. Официальной информации нет.

Читайте также:

В Новоалтайске участниками массовой аварии стали КамАЗ и еще три машины (видео).

Фото: Стася ПарфеноваАлексей Сысин, Юлия Калаева.

Просмотров/предпросмотров: 1867/29
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

383
Евгений Кузьмин

Не хило так пятнашку разворотило

30 июля 2017 в 13:53
0