Предложить новость
Главная Новости На трассе в районе Присягино произошло лобовое столкновение (обновлено)

На трассе в районе Присягино произошло лобовое столкновение (обновлено)

20.07.2017 в 19:04 Автоновости

На пригородной трассе за старым мостом, в районе Присягино, произошла серьезная авария. Лоб в лоб столкнулись "Сузуки" и грузовичок такси "Максим".

На снимках видно, что разбитыми автомобилями заняты полторы полосы. Из-за этого в оба направления образовалась большая пробка. 

Как сообщают очевидцы, водителя иномарки зажало в салоне автомобиля. Спасатели пытаются вызволить его из искореженного автомобиля. На месте также работают сотрудники полиции и медики скорой помощи.

Как рассказали в ГИБДД, лобовое столкновение произошло в 18:05 на 6 км автодороги "Подъезд к Барнаулу". ГАЗель, за рулем которой находился водитель 1985 г.р., ехала в направлении Барнаула. Автомобилист выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Suzuki Grand Vitara, которым управлял водитель 1967 г.р.

В результате аварии водитель внедорожника получил телесные повреждения различной степени тяжести. Спасателям пришлось его извлекать из смятого Suzuki. Госпитализирован.

Водителю ГАЗели медпомощь была оказана на месте. Также выяснилось, что у него не было водительских прав. Он оформлен по ч. 2 ст. 12.7 "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством".

Фото: Тома МеладзеSergey Loskytov. Видео: Sashka Vasiliev.

Просмотров/предпросмотров: 1733/20
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

383
Евгений Кузьмин

А че он выехал то? Об этом не написали

22 июля 2017 в 01:00
0
383
Евгений Кузьмин

22 июля 2017 в 00:59
0