Предложить новость
Главная Новости 17 июня будет жарко - барнаульцев ждут экскурсии на ТЭЦ-3 и бесплатный концерт группы Градусы

17 июня будет жарко - барнаульцев ждут экскурсии на ТЭЦ-3 и бесплатный концерт группы Градусы

07.06.2017 в 11:00 Общество

Сибирская генерирующая компания приглашает всех горожан на день открытых дверей на Барнаульской ТЭЦ-3 по адресу ул. Трактовая, 7. В рамках мероприятия пройдет первый городской арт-фестиваль «Потепление».

Организаторы обещают грандиозную концертную программу. Мероприятие будет интересно, как детям, так и взрослым. Все желающие смогут принять участие в познавательной экскурсии – посмотреть, как устроена внутри ТЭЦ-3 и узнать, как производится электроэнергия и тепло. Для этого нужно будет лишь иметь при себе удостоверение личности. В это же время на площадке перед ТЭЦ-3 будет проходить фестиваль детских творческих коллективов Барнаула и конкурс граффити. Все желающие смогут сфотографироваться в уникальной фотозоне, посетить мастер-классы по танцам и рисованию, сделать аквагрим, распечатать фото в инстапринтере, посмотреть шоу гигантских светящихся роботов-криоменов. Помимо этого гостей праздника будет ждать еще масса интересных сюрпризов.

Гвоздем программы станет конкурс гимнов света и тепла среди популярных музыкальных групп Барнаула. Известные бенды поборются за крупный денежный приз.

Завершит мероприятие концерт группы Градусы и праздничный салют.

На арт-фестиваль «Потепление» приглашаются все жители и гости Барнаула.

Гостей праздника будет ждать бесплатный трансфер от ТРЦ Арена, Павловский тракт, 188 (остановка автобуса под видеоэкраном). Также можно воспользоваться общественным транспортом – до остановки ТЭЦ-3 ходит автобус №9. Для автомобилистов будет организована парковка на месте проведения фестиваля.

Телефон для справок: 609-559

Просмотров/предпросмотров: 2918/101
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Можно снова побывать там. Посмотреть, что изменилось за 5 лет.

8 июня 2017 в 00:06
0