Предложить новость
Главная Новости Как идет строительство и благоустройство набережной у реки Обь (фото)

Как идет строительство и благоустройство набережной у реки Обь (фото)

26.06.2017 в 12:37 Общество

Совсем скоро завершится обновление лестницы, ведущей на причал Речного вокзала от конечной остановки троллейбусов. Сейчас рабочие укладывают плитку на ступени. А затем будут выполнены перила.

По сообщению пресс-службы администрации Барнаула, территория от Речного вокзала до будущей набережной Оби впредь будет в зоне внимания городских служб, отвечающих за благоустройство.

Что касается самой набережной, то в субботу подрядная организация провела предварительное асфальтирование нижнего яруса. На верхнем сейчас продолжаются подготовительные работы с использованием тяжелой техники.

Параллельно облагораживается пешеходный участок Ленинского проспекта - на четной стороне проспекта от Малотобольской до Льва Толстого. Здесь укладывают новую плитку на тротуаре.

В Пушкинском сквере переложили пешеходную дорожку, ведущую к улице Гоголя, а буквально в пятницу на всей территории сквера появился новый асфальт.

Фото: barnaul.org.

Просмотров/предпросмотров: 1389/16
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

"Совсем скоро завершится обновление лестницы, ведущей на причал Речного вокзала от конечной остановки троллейбусов. Сейчас рабочие читать полностью..

26 июня 2017 в 16:09
0