Предложить новость
Главная Новости СКР проверит жительницу Кемерово, которая прикурила сигарету от церковной свечи

СКР проверит жительницу Кемерово, которая прикурила сигарету от церковной свечи

04.05.2017 в 13:23 Общество

СКР по Кемеровской области проверяет страницу девушки по имени Мария в "ВКонтакте". Накануне пользовательница соцсети выставила в своем профиле фотографию, на которой прикуривает сигарету от церковной свечи.

Все происходит в присутствии прихожан (это видно на фото) прямо в храме, однако в каком именно, в церкви Кемерово или другого города, подписчики так и не смогли понять.

На странице девушки имеется запись, что она является жительницей Кемерово. Эту информацию она подтвердила одному из написавших ей пользователей. Также в переписке она рассказала, что на аватарке именно она.

Однако позднее девушка изменила фото в профиле, а журналистам стала отвечать, что на снимке другой человек. Также девушка добавила, что она действительно родом из Кемерово, но сейчас проживает в Киеве.

Тем не менее, по данному факту Следственным комитетом по Кемеровской области проводится доследственная проверка, в рамках которой будет установлено, действительно ли женщина является жительницей Кемеровской области, принадлежит ли ей фотография. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: news.vse42.ru.

Просмотров/предпросмотров: 1306/57
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

145
Анютка Чеснокова

А вообще, то что она сказала, что живёт в Киеве. Уже после этих слов можно диагноз ставить...

4 мая 2017 в 20:31
0
145
Анютка Чеснокова

От свечки подкупила, святой водой запила)))

4 мая 2017 в 20:31
0
590,7
Герман Рожков

Больная баба.

4 мая 2017 в 20:26
0