Предложить новость
Главная Новости На Алтае еще одна мать попыталась избавиться от новорожденного ребенка

На Алтае еще одна мать попыталась избавиться от новорожденного ребенка

24.05.2017 в 13:23 Общество

Недавняя история об оставленном в заброшенном доме на берегу Бии младенце словно послужила дурным примером для жительницы Республики Алтай.

23 мая новорожденную девочку, завернутую в полотенце и безрукавку из верблюжьей шерсти, нашли местные жители села Кош-Агач на крыльце одного из домов.

Малышку немедленно доставили в районную больницу бригадой скорой помощи, которую вызвали стражи порядка. Им же теперь предстоит найти мать, которая оставила ребенка на улице.

Напомним, аналогичный случай произошел 8 мая в с. Турочак. Тогда в заброшенном строении на берегу Бии был обнаружен новорожденный мальчик. Матерью ребенка оказалась 15-летняя школьница, а отцом ребенка – 23-летний местный житель.

По данному инциденту следователи ведут проверку, в ходе которой действиям мужчины будет дана правовая оценка в контексте статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

В ходе проверки также будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Просмотров/предпросмотров: 992/76
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

145
Анютка Чеснокова

Точнее они есть, но непечатные...

24 мая 2017 в 16:33
0
145
Анютка Чеснокова

Просто нет слов...

24 мая 2017 в 16:33
0