Предложить новость
Главная Новости Спортивный фестиваль пройдет на площадке у Дворца спорта в Барнауле

Спортивный фестиваль пройдет на площадке у Дворца спорта в Барнауле

15.05.2017 в 10:27 Общество

26 мая на площадке перед Дворцом зрелищ и спорта им. Г.С. Титова (пр. Социалистический, 93) пройдет спортивный молодежный фестиваль "Вне зала". Начало в 12:00.

Мероприятие соберет представителей разных видов спорта, которые посоревнуются друг с другом в силе, ловкости и сообразительности.

На фестивале будут работать несколько площадок: для спортсменов BMX (показательные выступления на велосипедах и скейтбордах) и различных категорий тяжелой атлетики, для любителей стритбола, бампербола и воркаута (соревнования на спортивных уличных снарядах), а также шахматная площадка.

Самые маленькие участники фестиваля смогут продемонстрировать свои возможности на детской игровой площадке. И даже гости мероприятия не останутся без дела - они также смогут попробовать свои силы в любых соревнованиях.

Чтобы официально участвовать в фестивале в качестве заявленного спортсмена, необходимо до 22 мая отправить заявку по электронной почте: k.a.belozertseva@mail.ru. Победители и участники будут награждены дипломами и подарками.

Мероприятие проводится при поддержке АКЗС, Министерства образования и науки Алтайского края, управления спорта и молодежной политики Алтайского края, комитета по физической культуре и спорту города Барнаула и др.

Скачать положение по фестивалю, а также необходимые документы для заявки на участие можно здесь.

Фото: Олега Укладов.

Просмотров/предпросмотров: 1330/94
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет